Я не очень понимаю, с какого хуя всякая пишущая мразь этот пенальти левым объявила? Я не увидел ни одного доказательства этому факту, кроме петушиных вскукареков всяких бодров и махачкалинских клоунов
Ты мне объясняешь? Я уже давно об этом пишу. Ну попробовал бы хоть кого другого. Выпустил бы Джикию, наконец, чтоб одна «лимитная» позиция освободилась, а туда — нигретенка какого-нибудь из дубля. Нет сил просто смотреть.
Пестец — это убогие унтерменши, вроде Родионова, Измайлова и Мешкова. А Каррера… Ну что Каррера, может, поплыл. Я сегодня, честно говоря, вообще не понял состава. Я не понимаю, почему играет этот труп Самедов. Ещенко хоть рубится, а это вообще днарь. Как Бакаев, только старый. Жуткий дисбаланс состава. С одной стороны, не хватает игроков оборонительного плана, а с другой, в атаке просто полный крах. Вот тот же Адриано — вроде, борется, но где, сука, завершение? Где нормальные подачи, а не этот убожество, после которого соперник 4 в 1 убегает??
Сегодня как раз с утра играл сам. И вот такой вот «арбитр» с подобным судейством довел до того, что чуть стенка на стенку команды не подрались.
p.s. А так на Открытие сейчас Мешков «зажигает». Неудивительно, в Подольск недавно приезжал, мастер-класс давал. По судейству «на отъебись».
Блять, ну сколько уже можно, постоянные удары исподтишка по ахиллам и икроножным, а этот пидрила ебаный со свистком ни одной карточки не показал. Въебите кто-нибудь этому куску говна с ноги или битой. Кто этих унтерменшей судить допускает???
Грузинский месси опять сломался. Правда, не без помощи соперника в этот раз. Жду новой волны постов от профессоров по физподготовке с компетентным мнением относительно дУрбано
Правильно отпустили. Ели Зуев не дно, но пока не тянет на основу, то будет у него хорошая практика. Самый лучший способ «дойти» до основы. А если дно, то какая разница
p.s. А так на Открытие сейчас Мешков «зажигает». Неудивительно, в Подольск недавно приезжал, мастер-класс давал. По судейству «на отъебись».