↑ Наверх

Прямой эфир

+2
это безусловно достижение)
  • avatar
  • Leks,
  • 28 мая 2012, 17:15
+1
Я вообще ни один Твиттер не не читаю)
0
Хорошо, что я его твиттер не читаю)
0
Вряд ли это толстый троллинг всего, что движется.

в случае Тинькова не уверен)
0
ну например Галицкий и Тиньков пишут же всякое в твиттере, к бизнесу это отношения не имеет
Смотря что пишут. Вряд ли это толстый троллинг всего, что движется.
Просто особо одаренный журналист — тот кто находит жареные факты и пишет о них, вот это и есть работа журналиста хорошая.
Это скорее из области жёлтой прессы. Возможно, Василию пора себя попробовать в этой области.
0
подобные опусы могут способствовать развитию его карьеры руководителя

ну например Галицкий и Тиньков пишут же всякое в твиттере, к бизнесу это отношения не имеет. И у Уткина к работе по управлению плюсом это отношения не имеет.

Это просто другой жанр. И в нём тоже нет предела для совершенства.

Да, понятно. Просто особо одаренный журналист — тот кто находит жареные факты и пишет о них, вот это и есть работа журналиста хорошая. Вот и получается, что хочет писать человек, а хватает его только на статьи)
  • avatar
  • n1ckel,
  • 28 мая 2012, 16:47
0
Если верить goal.com, Азар уже всё.
0
ну не всегда добавляют больше 4. Частенько все по делу)
0
Он и так вышел на другой уровень, как руководитель)
Как, в таком случае, подобные опусы могут способствовать развитию его карьеры руководителя. Такими приёмчиками как раз пользуются журналисты, когда их начинают забывать.
Журналист, это как неудачный писатель, которому мозгов на что-то серьезное не хватает.
Это просто другой жанр. И в нём тоже нет предела для совершенства.
  • avatar
  • Leks,
  • 28 мая 2012, 16:33
0
Торрес?)
0
да это понятно. но мода на добавление свыше 4 минут оттуда пошла
  • avatar
  • Leks,
  • 28 мая 2012, 16:30
0
Нам уже в итоге и обсудить нечего, как Васю Уткина и его статью) Сегодня целый день ничего не было, так нет, мы пытаемся выжить соки из этой чернухи))
0
В таком случае, это говорит о его неспособности выйти на новый уровень исключительно за счёт своего профессионализма в качестве журналиста.

Он и так вышел на другой уровень, как руководитель) а в журналистике особо нет смысла развиваться. Журналист, это как неудачный писатель, которому мозгов на что-то серьезное не хватает.
0
Если эти пути не перепахивают твои интересы.
0
Т.е. есть разница оскорбит тебя Вася Уткин или скажем — Вася Пупкин? Прости, в чем эта разница? Для меня — никакой.
Разумеется, разницы никакой. Проблема в том, что Пупкина мало кто читает, в отличие от Уткина. Вполне вероятно, что Вася создаёт себе подобный образ, пиарится по чёрному. В таком случае, это говорит о его неспособности выйти на новый уровень исключительно за счёт своего профессионализма в качестве журналиста. Интернет же уже давно превратился в отличную помойку площадку для дешёвого самопиара и прочей чернухи. Что, конечно, печалит.
  • avatar
  • n1ckel,
  • 28 мая 2012, 16:18
+1
Много букв)
Сезон провальный. Бестрофейный. No silverware, как теперь принято говорить.
Необходимо усиление атакующих позиций, главный образом центр поля. Это было ясно и в прошлом году, когда я каждый день искал новости о свершившемся переходе Снейдера.

Де Хэя — отличный вратарь, будущий первый номер спаньярдов. Датчанин должен либо смириться со вторым номером, либо следовать за Кущчаком. Неопределенности на вратарской позиции быть не должно.
Не разделяю оптимизм по поводу Эванса, при том, что Джонс действительно лучше всего смотрится в центральной зоне, идеальная пара центрдэфов — Видич и Джонс, и первый на «подхвате» — Смоллинг.
Рафаэля, согласен, на правый фланг. Фабио — в аренду, но только не в португалоязычную Бенфику, он там отвыкнет от Англии, а в КПР, благо слухи были уже.
Эвра еще пару сезонов может на уровне поиграть слева, но уже надо присматривать замену, чтобы не было как сейчас с атакующий полузащитником, когда, как в истерике, бьются от варианта к варианту: от Снейдера в прошлом сезоне, Гетце, Кагава, Азар и даже Кевин-Принц Боатенг(!).

Полузащита.
Янг, Валенсия — хорошо. По Нани был слушок, что им заинтересован Анжи. Отпускать, считаю, можно только если подписываются и Азар, и Кагава, который может играть на фланге.
Кэррик — ужас. Я не понимаю восторженный откликов. Неумный для созидания, медленный для разрушения. Пас — плохой. Удар — редко.
Клеверли — лучше бы без травм. Задатки хорошие есть.
Андерсон — паковать чемоданы.
Флетчер — не ясно, продолжит ли карьеру вообще.
Скоулз — ну это ислючительный случай.
Отсюда вывод: укреплять, укреплять, ТРАТИТЬСЯ на полузащиту. И опорную, и атакующую.

По нападению. Нужен еще один нападающий, причем приближенного к top уровня.
Уэллбек и Чичарито — хорошо, но как постоянная пара к Руни пока не катит. В важных матчах либо теряются вовсе, либо слишком расточительны к моментам.
0
Ну иногда отнюдь не дешево) Важно, что цель достигнута, а пути ее достижения вторичны.
0
когда в англии это уже фишка выигрывать матчи на 96-100 минутах


игра заканчивается по свистку
0
Противно это, дёшево и безвкусно.
0
Согласно с социальной функцией, которую несёт футбол, Уткин должен быть неким положительным образцом (журналист не должен материться и оскорблять другого человека, причём публично), которым он уже давно не является.

С этим тоже можно поспорить.Я бы не стал смешивать интернет пространство и телевидение.То что можно позволить себе в инете на ТВ чаще всего себе не позволяют.Это касается и Васи.Но как уже говорил, все это вполне объяснимо.