0-3, хорошая победа, я вот еще до игры подумал, что неплохо было бы для настроения и обретения уверенности выиграть, 0-2, например.
получилось даже лучше. это радует
А причем здесь Милан?) Я говорил, что тем кто больше ворует — проще уйти от ответственности. Потому что элементарно можно за бабки отмазаться, а если ты украл телефон и тебя поймали, тебе 5-ку впаяют легко, потому что ты по сути без штанов и у тебя денег нет))
Берлускони — один из самых влиятельных (если не самый) людей Италии. И даже при всем его влиянии, он не смог отмазать Милан в 2006 году. Не так, как с Юве, но тем не менее для Милана тот сезон был потерян.
Во-первых, даже если и мелких сошек накажут строго — другие подумают. Опять же, не Россия, где воровать как бэ нормально, и если кого-то посадили, то это не повод самому не воровать, а может, максимум, посочувствовать, что кто-то менее удачливый попался.
Во-вторых, если приостановят чемпионат, я не думаю, что это тупо двухлетний бан. Будут расследовать, изучать, что-то придумывать. Иначе смысла никакого в остановке.
получилось даже лучше. это радует
Россия — Чехия 0-0
Голландия — Дания 3-1
Германия — Португалия 2-1
Испания — Италия 2-2
Ирландия — Хорватия 0-0
Франция — Англия 1-1
Украина — Швеция 2-0
Россия — Чехия 2:0
Голландия — Дания 3:0
Германия — Португалия 1:1
Испания — Италия 3:1
Ирландия — Хорватия 0:0
Франция — Англия 1:0
Украина — Швеция 1:0
На пару лет все утихнет.
Тут Италия не уходил далеко от России) чем больше воруешь, тем меньше шансов, что тебя закроют. А на улице мобилу отжал — закроют по полной)))
Во-вторых, если приостановят чемпионат, я не думаю, что это тупо двухлетний бан. Будут расследовать, изучать, что-то придумывать. Иначе смысла никакого в остановке.
или Джанаев, ставящий что пропустит…