А они себя всегда так ведут. Помню, был еще один известный договорняк. В 70-ое годы это по-моему было. Тогда немцы с австрийцами тоже скатали нужный счет, и тогда Турция вроде не вышла дальше. Но никто никого не наказал.
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон выразил сомнение относительно того, что в заключительном туре группового этапа Евро-2012 сборная Испании сыграет вничью со сборной Хорватии.
«Если Испания и Хорватия сыграют вничью 2:2, то насмешат этим весь мир.
Но там тоже всё на тоненького было — ведь Юнсон сравнял аж на 89 минуте.
Если бы не сравняли, то датчане сами бы занесли бы мяч в ворота на 90 минуте )))
Все-таки вопросов больше. Некоторые судили хуже, ну так некоторые просто беспредел устраивали. Но для арбитра, судившего финал ЧМ-2010, по идее надо ждать более четкого судейства. Но здорово отсудить он не может, в Англии есть получше арбитры.
на евро есть судьи слабее намного Уэбба, вот вопрос что они там забыли.
С этим согласен.
Ну он все четко сделал, беспредела не было на поле, особо никто не грубил, с криками и воплями футболисты мало бегали к главному судье. Нормалек.
Если бы не сравняли, то датчане сами бы занесли бы мяч в ворота на 90 минуте )))