Я вот одно понять не могу. Помоемому ясно, что результата ЕВРО-08 нам уже не видать. Сборную нужно омолаживать, но игроков для этого просто нет, т.к. их забыли вырастить. Зачем Капелло ехать в Россию понятно, а вот зачем нам платить Капелло за скорей всего очередной невыход куда-то мне не понятно. С такой задачей и наш тренер справится. Ну а то что Фабио будет заниматься развитием российского футбола — в этом я не сомневаюсь:) В общем как всегда будем надеятся на лучшее, а «вдруг»!
З.Ы.Кстати а как его прозовут? Иваныч был, Николаевич был. Может быть Петрович?
«Челси» на своем официальном сайте объявил о том, что российский концерн «Газпром» стал официальным глобальным энергетическим партнером клуба. Спонсорский контракт подписан на три года.
«Мы обзавелись еще одним прекрасным партнером, что еще раз подтверждает растущую привлекательность „Челси“ для мирового рынка. Как поставщик энергии в мировом масштабе, с тем отношением к окружающей среде и социальной ответственности „Газпром“ идеально подходит нашему клубу», — заявил генеральный директор «Челси».
Есть другой верный рецепт. Выпить полбутылки, долить туда водки, взболтать, помолиться и выпить эту бурдень. После этого новый контракт де Зеува будет восприниматься как лёгкое недоразумение.
Иногда движение вперед есть следствие пинка под зад.
:)
З.Ы.Кстати а как его прозовут? Иваныч был, Николаевич был. Может быть Петрович?
но можно и без кипера