Нет, я нормально отношусь к Анжи.Мне просто кажется с Гаджиевым они могли сыграть точно так же.От команды Хиддинка ждешь большего.Вам такой футбол понравилось смотреть?
В четверг голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев провел против шведского АИК свой 167-й «сухой» матч в карьере и вышел на четвертое место по этому показателю среди всех вратарей СССР и России. Выше него в этом списке только Ринат Дасаев (229), Евгений Рудаков (206) и Лев Яшин (203). До встречи в Стокгольме 26-летний Акинфеев делил четвертую строчку с Сергеем Овчинниковым и Вячеславом Малафеевым, имеющими в активе по 166 подобных игр. Что касается еврокубков, то это 28-й поединок армейца без пропущенных мячей
Кто бы что там не говорил, но для его возраста это вообще достижение.
А за что тогда платят серьезные деньги как за не качественный футбол в исполнении игроков? Или они платятся О потому что он О? Кстати, я не писал про нечто, хотя бы хорошо играли.На фоне такого АЗ, я думаю, можно было показать футбол иного качества.Смотреть было неинтересно.
О бомбардирах, я не знаю, но предлагаю попробовать… настоятельно!
Нормальный футбол, зря гоните. Это все-таки ЛЕ, а не ЛЧ, а Анжи 3 года назад в пердиве играло. Не пропускать 5-ый матч в ЛЕ, пускай и в отборе, но соперники кстати довольно крепкие, это уже достойно уважения. Идут игры, получается выигрывать, растет команда. Замечу, что каждый матч Анжи играет до конца, на 90-ой минуте они не останавливаются и не говорят — игра сделана, можно отдохнуть.
Хм, мне нравится убеждение, что раз им много платят, то должны показывать нечто. Вот если, скажем, Вам заплатят, как ЭтоО, вы станете лучшим бомбардиром РФПЛ?)
главное что гордыня то проявилась и со Сколари и с Грантом и с Андре В-Б.
Где теперь Сколари, Грант, АВБ? И где Маур? Неужели понять разницу не можете?
Проблемы с мозгом у тевеса может и есть, да только тренер не стал с ним чикаться и получив поддержку хозяев клуба вышел победителем в этом противостоянии.
И правильно не стал. Чего это он свои концепции должен рушить из-за одной гориллы?
Зенит — Рубин 1-1
Терек — Спартак М 1-2
Ростов — Алания 1-1
Амкар — Краснодар 0-2
ЦСКА — Крылья Советов 2-0
Анжи — Мордовия 1-1
Кубань — Волга НН 2-1
Зенит — Рубин 1-1
Терек — Спартак М 0-1
Ростов — Алания 1-3
Амкар — Краснодар 1-1
ЦСКА — Крылья Советов 2-0
Анжи — Мордовия 2-0
Кубань — Волга НН 1-2
Кто бы что там не говорил, но для его возраста это вообще достижение.
О бомбардирах, я не знаю, но предлагаю попробовать… настоятельно!
Да и Маритиму.
а дальше уже будем и на шестое место засматриваться)