↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • KFD,
  • 07 сентября 2012, 13:43
0
а какой был тогда курс фунта по-отношению к несуществующей валюте?
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 сентября 2012, 13:42
0
в СЭ, вроде, новый главред со вчерашнего дня.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 сентября 2012, 13:42
+1
Особенно в тех, что за 1993-й год в Евро
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 сентября 2012, 13:42
0
пересчитали, не?

и потом четыре миллиона — это же были фунты.
0
Он занимаем свою нишу. Выиграл конкуренцию у Бухарова, кстати. Фактически он дублёр Кержакова. В команде с таким подбором игроков для 20 лет это немало. Он действительно близко к основе, но не основа. Время игровое он получает и не думаю чтобы приход Халка как-то на это повлиял. Но только совершенно непонятно — зачем раздавать кучу необоснованных авансов и потом ругать его за то, что он в свои 20 — не Кержаков?
  • avatar
  • KFD,
  • 07 сентября 2012, 13:41
0
возьми официальные опубликованные цифры (выборку в несколько сотен хотя бы) по прошедшим уже сделкам и сопоставь, проанализируй. мне на этот счёт сказать нечего. где-то они точны, где-то не совсем, быть может.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 сентября 2012, 13:40
0
Что не надо?)
  • avatar
  • KFD,
  • 07 сентября 2012, 13:39
0
насчёт СЭ не стоит вообще ничему удивляться сейчас. у них забастовки, увольнения, главред ушёл, Рабинера попросили и проч. не знаю, может у них там сейчас только охранник, да уборщица тексты пишут…
вон перед матчем Спартак — Рубин они выпустили анонс, где оказалось, что Спартак едет на выезд в Казань. потом потёрли. вобщем у них там сейчас вакханалия полная, но вроде сейчас поставили нового главреда, опытного, может ещё вернутся на свой уровень. хотя их питерская контора какая-то к рукам прибрала, так что вряд ли. будут писать, что удобнее, что попросят :)
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 сентября 2012, 13:39
+1
Гениально! Интересно, каким образом тамошние всезнайки узнали, сколько стоили трансферы в Евро, если тогда этой валюты попросту не существовало?
0
причем уже сейчас считается, что Зенит обязан выходить из группы
надо добавлять «из такой группы». Попади он в группу D, слова были бы совсем другие.
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 сентября 2012, 13:36
0
ну, я интересуюсь, можно ли доверять трансфермаркту в оценках трансферных стоимостей?
  • avatar
  • KFD,
  • 07 сентября 2012, 13:36
0
сколько раз ещё нужно повторить, что Лукойл — титульный спонсор Спартака? Владелец Спартака — Федун.
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 сентября 2012, 13:35
0
вот я и говорю — два разных издания печатают одно и то же интервью, делая ошибку в два раза.
  • avatar
  • KFD,
  • 07 сентября 2012, 13:35
0
я откуда знаю, я же не я с трансфермаркта цену тебе предъявляю, это ты с ней пришёл.
0
те которые продавили сегодня лимит возражали ему
Кто? Лимит продавливал Мутко.
  • avatar
  • KFD,
  • 07 сентября 2012, 13:33
0
— Как вы думаете, были ли бы возможны такие приобретения, как те, которые сделал «Зенит», если бы лимит на легионеров не был ослаблен?
— У «Зенита» с соотношением россиян и легионеров все нормально. В любом случае эти футболисты вписываются в формат питерского клуба. А что касается моего личного отношения, то знаете, как-то раз Берия пришел к Сталину и сказал: «Одна наша великая актриса изменяет своему мужу-писателю с известным маршалом. Что мы делать с ним?» На что Сталин ответил: «Будем завидовать». Так и я могу сказать про эти покупки «Зенита». Могу только завидовать этому. А достройка нашего стадиона стоит как два Халка и Витселя. Так что можно даже вводить такую единицу подсчета в Халках.
0
К зиме чемпионат 2011/2012 был уже фактически выигран.
0
Отбить сотню миллионов из бюджета Зенита не реально, значит есть пути как эти деньги себе вернуть.
О, наконец-то здравая мысль!
На самом деле, всё просто — эти деньги покрываются за счёт налогов. Поскольку сумма налогов, которую платит Газпром, огромна — скорее всего, на 100% (хотя не факт). А что такое послабление налогов? Правильно — недоплата в госбюджет. Но фокус в том, что с этой точки зрения совершенно нет разницы, идёт ли речь о государственной корпорации, частной, или вообще частном лице. То есть, Лукойл ровно так же компенсирует вложенные в Спартак средства за счёт бюджета.
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 сентября 2012, 13:30
0
ок. трансфермаркт оценивает трансфер Быстрова в Зенит в 9 млн. евро. при этом у нас в прессе почему-то обсуждалась сумма в 15 млн. или тоже округлили?
0
в Челси