Мессией не может являться, пардон за тавтологию, даже Месси, если он не встроен в командную игру и партнеры не могут позволить найти применение его лучшим качествам. К тому же в Спартаке «здесь и сейчас» араб едва ли начнет решать и тащить команду. Но наличие у него техники и игрового интеллекта не вызывает сомнений, по крайней мере лично у меня. Уж техникой он выделяется даже на фоне бразильцев и особенно потомка «отцов из Суринама» с его любимым «прокинул-побежал». Вообще, еще с прошлого сезона талдычу, что у Спартака переизбыток бегунов, прыгунов и «похоронщиков», что отсутствуют игроки, способные на тонкие решения и выверенные действия в завершающей стадии атаки. И во многом поэтому любители «автобусов», да даже команды, которые тупо неорганизованно отбиваются числом, с пугающей регулярностью ставят перед нами проблемы. Очень бы хотел, чтобы Ханни нашлось применение в Спартаке по максимуму. Вместо того же Антошки, который пусть валит в Соттон копать картошку.
не согласен. вообще слишком много криков по поводу «ошибок» Карреры, а араб вообще представляется общественностью как мессия и панацея от всех бед.
хотя вообще ничего особенного в его игре не вижу
В матче 22-го тура против «СКА-Хабаровск» футболисты «Спартака» нанесли 30 ударов по воротам (без учета блокированных), 12 из которых пришлись в створ. Таким образом, в двух играх против хабаровчан красно-белые 62 раза угрожали владениям Александра Довбни, но забить сумели только один раз. Довбня при этом отразил 24 удара, в том числе один с пенальти. Тогда как Александру Селихову за 180 минут ни разу не пришлось вступить в игру, обе попытки дальневосточников оказались неточными.
Вообще-то Адриано раза три выигрывал, Зобнин в первом тайме чуть ли не в упор бил головой, так что не стоит. Просто Мельгарехо вышел ни о чем. Ну и, стоит признать, плохо дело у нас с кроссами, хотя сегодня в данном отношении еще не самая плохая игра была. Пару моментов запороли, а дальше уже пошла психология.
Знатно коллегу потроллил. Или это так получилось? Вообще, Массимо обычно корректен. Правда, слишком уж вопрос был поставлен неприятно: тут как ни скажи, кого-то зацепит. Так что, правильнее, конечно, постебать бомжару
Да, судя по интернетам, этой замены вообще никто не понял. Даже парни, с которыми за одну команду играю и которые за паровозов болели — и те удивились!
Да что говорить, даже иксперды, которые обычно воспевают оды героям, а если критикуют, то весьма сдержанно, в прямом эфире твматч задаются вопросом: а какого, собсвтенно, у этого игрочишки такой карт-бланш?
– После не самых лучших матчей тренер «Зенита» Роберто Манчини говорит, что ему не хватает защитников, потом – игроков центра поля, теперь вот – нападающих. Вам всего хватает?
– Я доволен теми игроками, которые есть. И доволен действиями руководства. Игроки, которые есть у меня, – сильнейшие. Я никогда не буду ныть по этому поводу. Потому что мои игроки выкладываются полностью, оставляют душу на поле.
Ну если честно, когда комментаторы сообщили, что готовятся замены Ханни на Мельгарехо и Зобнина на Самедова, мне подумалось, что это недоразумение, проблемы со слухом или зрением. Как можно было менять игроков, которые скорее выделялись нестандартными и полезными действиями, притом что есть откровенно срущий Промес, что, в конце концов, Зобу можно перевести на позицию Ещенко, а самого Ещенко заменить. Да даже капитан Похороны больше заслуживал замены, чем Зоба.
И что в итоге? Все свалилось на какой-то бестолковый навал, в котором у Спартака, правда, возникли моменты, но вышедшие на замену (!!) игроки их успешно засрали. И огромное счастье, что в совершенно неопасной ситуации игрок СКА толкнул Максимовича (это даже на картинке видно, хотя пиздабол Саярыч вместе с пиздаболами твматч утверждают, что ничего не было), и что есть Фернандо.
Понравился вопрос Каррере после матча: «Что происходит с Промесом?» Так и напрашивается ответ в духе «ворошиловского стрелка»: с ним уже давно что-то происходит. Хорошо, что игру с Рубином этот долбоеб пропустит.
хотя вообще ничего особенного в его игре не вижу
И что в итоге? Все свалилось на какой-то бестолковый навал, в котором у Спартака, правда, возникли моменты, но вышедшие на замену (!!) игроки их успешно засрали. И огромное счастье, что в совершенно неопасной ситуации игрок СКА толкнул Максимовича (это даже на картинке видно, хотя пиздабол Саярыч вместе с пиздаболами твматч утверждают, что ничего не было), и что есть Фернандо.