— Вы всегда говорите правду?
— Нет, конечно. И не стараюсь. Когда надо соврать, я совру. Но я хочу врать тогда, когда я хочу врать, а не когда я должен врать.
Леонид Федун: «Такого судейства не припомню с времен бандитских 90-х! И сделаю все, чтобы Карасев больше не работал главным арбитром.»
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд клубов Премьер-Лиги.
цска — «Спартак»: Сергей Карасев, Антон Аверьянов, Дмитрий Мосякин (все — Москва); инспектор — Алексей Спирин (Москва).
Считаю этот матч, матчем характеров… для К.Комбарова, это прекрасный шанс реабилитироваться… Д.Комбаров, это наше все левого фланга сегодня, потому передвигаю его в полузащиту, а на его место, естественно ставлю МакКея… Ари я предпочитаю МакГиди, потому что справа нам нужна не суета, а точный пас… да и с нервишками у Ари лучше, чем у ирландца… при нашем судействе СПАРТАКа, это важный аргумент именно в пользу Ари… Дзюбу под нападающим, потому что мощный, таранный, а опорная зона ЦСКА славится жесткими фолами… значит много стандартов у штрафной зоны ЦСКА… пара Вукоевич/Чельстрем, потому что в опоре надо съиграть сверхнадежно… Кариоку же будут все время провоцировать вплоть до КК… в атаке Мовсисян, потому что забил (Юра, бей как можно больше дальних ударов… это то, что Акинфеев больше всего не любит и не умеет) и Эменике на последние 20-25 минут (то же самое, как можно больше мощных дальних ударов).
а мне после нравится:) но у вас правда поменьше одиозных карликов. но тем не менее тоже забавно. после 0-1, например слезы и боль на каждом ресурсе, а у нас фанатик открываешь и неделю можно угарать
просто оставлю это здесь
К.Комбаров--Сухи--Боккетти-Макеев
--------Вукоевич--Чельстрем
Ари-----------Дзюба--------Д.Комбаров
-------------Мовсисян
Нарубин
Макеев-Пуцко-Бокетти-Д.Комбаров
Карпин-Брызгалов-Кариока-Каюмов-Яковлев
ИбрагимовичДзюба