Почти вся страна, например, не знает никаких других вратарей, кроме посредственного мячелова из никому не интересной команды. Почти вся футбольная общественность осудила какого-то негра из самой популярной команды страны, когда тот столкнулся в игровом эпизоде с этим мячеловом. И прежде чем на Газпром кивать, надо у себя порядок навести для начала.
РПЛ решила пробить дно, давно не помню, чтобы все команды играли так убого. Хотя писаки и разные клоунские популисты сейчас начнут восторженно кукарекать, что это аутсайдеры у нас так усилились.
И кто в том виноват? Не руководство, которое поставило отвечать за связи с общественностью застрявшего во временах Брежнева старикана, который к тому же в маразме?
Да вопрос не в этом, а в том, что чуть что за Карреру и Спартак спускают все собак, а про зенит тишина, хотя это же у нас самый популярный клуб в стране, и просмотров у него на ютубе больше и подписчиков во всяких ссоц сетях миллиард, только после поражений воя нет, а про Спартак дохрена, вот и вся разница, а не в том что какие то претензии не справедливы.
А мне насрать, что там у коней. Хотя вот нет, не насрать, потому что у меня бомбит. Бомбит от того, что у бандюка и пройдохи в клубе гораздо больше порядка, что даже в селекционных фейлах всё равно видна хоть какая-то последовательность и логика, что, по крайней мере, видна зона ответственности тренерского штаба. А у нас? Казалось, только вернули долгожданный титул после длительного перерыва, забрезжил свет в конце тоннеля, как все скатилось в еще больший мрак. Вокруг команды плодятся всякие хайпожоры и блядские инсайдеры, в прессе светятся уже даже не игрочишки с сенаторами-тренеришками, а водители с иголочными терапевтами. И всё бы хрен с ним, но что, блять, с командой происходит и с клубным управлением?? Чем у нас занимается гендиректор, на презентациях футболки вручает? Кто отвечает за трансферы, почему в команде на одни позиции уже просто перебор игроков, а дефицитные как были проблемными, так и остались?? И на этом фоне еще подписывают 31-летнего любителя дорожек, который 2 года не играл — опять же на позицию, где уже 4 человека на место конкурируют. С оскандалившимися «ромашками» что, замять по-тихому решили? По какому принципу формируется тренерский штаб? И чем он вообще занимается??
Слушай, я вот не очень понимаю, как одно отменяет другое. Пусть хоть от головы до пят Семака вылизывают — как это отменяет более чем справедливые вопросы к людям, причастным к руководству Спартаком, в т.ч. и Каррере?
Спартак — Анжи 1-0
Ростов — Крылья Советов 2-1
Оренбург — Локомотив 1-1
Арсенал Тула — Ахмат 1-1
Уфа — Краснодар 0-1
Рубин — Зенит 1-0
Спартак — Анжи 2-1
Ростов — Крылья Советов 1-1
Оренбург — Локомотив 1-1
Арсенал Тула — Ахмат 2-2
Уфа — Краснодар 0-2
Рубин — Зенит 1-0
Енисей — ЦСКА 0:1
Спартак — Анжи 4:1
Ростов — Крылья Советов 0:0
Оренбург — Локомотив 0:1
Арсенал Тула — Ахмат 1:2
Уфа — Краснодар 0:1
Рубин — Зенит 2:1