речь про этот конкретный сезон. последний раз Спартак отставал от ЦСКА больше чем в этом году был сезон-2004. nuff said. ЦСКА за эти «через сезон обгоняют» успел еще пару кубков взять да в плоффе ЛЧ поиграть. А Спартак завтра отмечает 10 лет без титулов.
Странно, судя по всему, его успехи с хорватами как раз во многом за счёт мотивации. Ну а Дениске судьба словно в подарок даст возможность поработать с Настоящим Мотиватором))
С этим я согласен. Но почему так много неадекватных именно среди Спартаковцев. Иногда складывается ощущение, что школа Спартака работает не на выпуск талантливой молодёжи, а на производство брюзжащих ветеранов.
это я все к тому, что ветераны-то, наверное, по большей части все одинаковые. Есть адекватные, есть носители духа. Только вот брать интервью у адекватных не интересно.
нас не мотивировали, Билич — мягкий тренер… тьфу. охуевший сброд