↑ Наверх

Прямой эфир

0
У Кучука можно уточнить значение этого слова
  • avatar
  • yurra,
  • 15 июня 2013, 23:28
0
хехе, на Спартак они и ходят!)
+1
Спортолк просто-таки охватила эпидемия объективности, судя по тому, как яростно заплюсовали чувака, который от лютой ненависти к Карпину готов доказывать, что ЦСКА супер-клуб на голову, а то и на две выше Спартака. Кстати, жду новых теорий. Например, пересмотра Всемирной истории на основании незаслуженности пребывания на посту главного тренера патлатого эстонца.
+2
Примерно также смотрят чуваки из Европы, когда им гнидер рассказывает, какие супер-игроки выступают в ЦСКА, пытаясь их впарить за бешеные деньги)
  • avatar
  • Armeec,
  • 15 июня 2013, 08:27
+2
  • avatar
  • bollex,
  • 15 июня 2013, 01:10
0
Чем же они хуже?
0
А Джаггер не удивился, а в очередной раз убедился в неумении некоторых пользоваться статистикой из-за желания подогнать её под свои навязчивые теории, да и просто от плохого понимания предмета))
0
Ахаха, опять эстонец, опять Дон Балон))) Кто бы сомневался)))
0
знаешь, когда пишут «пропал» подразумевается нечто вроде «3 дня ни сном, ни духом», а не «не явился на тренировку без объяснения причин».
  • avatar
  • Dimos,
  • 14 июня 2013, 23:00
+1
В принципе, жадность — вполне себе болезнь =) Болезнь — не то, что не явился, а то, что не предупредил. Разве что без сознания человек лежит.
0
а что такого в этом заголовке?
Роман Асхабадзе: «Выясняем, почему Ари не явился на сегодняшнюю тренировку»
с «клуб занят выяснением причин» вроде разобрались.
Теперь про ведущего игрока. За три сезона в команде Ари появлялся на поле чаще любого игрока кроме Комбарова, Сухи и Макеева. За этот же промежуток времени Ари является нашим лучшим бомбардиром наряду с Веллитоном (по 29 мячей).
+2
вы наверное напару с дзаггером немало удивитесь, но это определяется не по одному показателю, а по совокупности. Кубань играет в быструю атаку/контратаку, а не в контроль мяча в отличие от Спартака и ЦСКА и глупо сравнивать эти команды по количеству передач.
так вот по совокупности факторов ЦСКА лучше Спартака, и вы можете хоть загнуться от истеричного ржания, но это не отменит тот факт что ваш любимый эстонец обделался и был поставлен на колени педерастичным жиробасом, который никогда не получал приз журнала Дон Балон.
0
Ведущий футболист «Спартака» пропал, клуб занят выяснением причин
0
зато на РБК заголовок-то какой:
0
«Не было жёсткой руки. Мягкая рука. Его не боялись. Не держал команду», — добавил полузащитник.
Глушаков точно должен перейти в Спартак!
0
уже написали, что Ари пропустил тренировку по болезни. Может пятка болит, а может и правда болеет.
0
Мордовия — команда по классу на голову выше Крыльев Советов
и примерно одного уровня с Кубанью. А Локомотив — так вообще космос для них)))
  • avatar
  • Dimos,
  • 14 июня 2013, 20:50
0
Ари без уведомления не явился на первую после отпуска тренировку «Спартака»

Генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе сообщил, что бразильский нападающий без уведомления не явился на первую после отпуска тренировку в Тарасовку.

Напомним, днём ранее Денис Галушко, агент Ари, заявил, что бразилец, контракт которого рассчитан до 31 декабря, не согласился с вариантом «Спартака», предложившего ему зарплату такую же, как и раньше. Галушко: «Спартак» предложил Ари зарплату такую, как раньше, — Ари не согласился.

«Во-первых, я ни разу не общался с господином Денисом Галушко. Все переговоры шли через агента Ари, которого зовут Оливер. Во-вторых, наш клуб предложил бразильцу гораздо лучшие условия, чем у него есть сейчас. И наконец, в-третьих, Ари на данный момент является игроком „Спартака“ с действующим контрактом. Сегодня он без уведомления не явился на первую после отпуска тренировку в Тарасовку, хотя обязан был это сделать. Сейчас выясняем причины, по которым это произошло, после чего примем соответствующие меры», — цитирует Асхабадзе «Спорт-экспресс».

Это этот, что ли, образец борьбы и спортивного поведения?
  • avatar
  • Dimos,
  • 14 июня 2013, 20:46
0
Мордовия — команда по классу на голову выше Крыльев Советов! Это две абсолютное разные по уровню игры команды! :D
0
Блестящая статистика, особенно показательны цифры Кубани, Локомотива и Мордовии.