Ткачев – молодой, талантливый и перспективный атакующий полузащитник, способный играть как под нападающими, так и на левом фланге. Он обладает хорошим видением поля, поставленным ударом с левой ноги, способен как отдать последний пас, так и самостоятельно реализовывать моменты»
24-летний полузащитник харьковского «Металлиста» Сергей Ткачёв официально стал игроком московского «Локомотива». Как сообщает официальный сайт «железнодорожников», контракт с футболистом, который является воспитанником воронежского футбола, рассчитан на три года. В новом клубе Ткачёв будет выступать под номером 77.
В последнее время футболист выступал за «Севастополь» на правах аренды. Статистика Ткачёва в прошлом сезоне в составе «Севастополя» (учитывая Кубок Украины) — 15 матчей, 10 голов.
Хотя не трансфер, но не опубликовать просто не могу
«Больше всего Халк похож на Васю Баранова. Тот тоже был крепыш, с мощными ногами, с хорошо поставленным ударом… Вы удивитесь, но Халк по стилю игры похож и на Тихонова — Андрей, будто с моторчиком, тоже носился по всему полю, нагнетал напряжение. Хотя и был совсем другой комплекции», — цитирует Робсона «Спорт-экспресс».
Ростов — Зенит
25 ноября
Зенит — Ростов
Тут просто без комментариев
www.sovsport.ru/news/text-item/617959
Только носители духа, только хардкор!