↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • Leks,
  • 06 августа 2013, 10:23
0
А так же:
«Локомотив» — «Краснодар» (3:1): 8 463. Москва, «Локомотив»

И к слову отдельной графой:
«Рубин» — ЦСКА (0:0): 20 087. Казань, «Центральный»
  • avatar
  • Leks,
  • 06 августа 2013, 10:22
0
«Кубань» — «Спартак» (2:2): 30 527 зрителей. Краснодар, стадион «Кубань»
  • avatar
  • Leks,
  • 06 августа 2013, 10:20
0
Реально в Глора превращаешься)
  • avatar
  • Leks,
  • 06 августа 2013, 10:15
0
Мичу — это атак. полузащитник, а не наконечник) Еще Сильву из МС тоже отмечаю.
0
Во-первых, Мичу — только один пример; во-вторых, он играет совсем по-другому (не классический наконечник); в-третьих, Суонси играет в более привычный для испанцев футбол.
0
Ну чет затолкали в итоге.
0
В Краснодаре пускай будут обе команды, на обоих приятно смотреть) А что, Локо опять ни о чем? С ЦСКА они они мне не понравились.
0
Краснодар же! Правда гудки бестолковые, это ад.
0
Это ты про Москву?)
0
Мичу это Мичу. Он в конце концов более разноплановый игрок. Да и посмотрим еще как он в новом сезоне себя проявит. Может будет синдром второго сезона.

Сольдадо совсем другая история.

Вон в Италии Борха Валеро очень здорово заиграл, но я не уверен, что заиграет например Льоренте.
0
Один город — одна команда!
0
Мичу смотрит на ва с Игорем с недоумением.
0
Тоже хотел добавить, что Англия — не Испания. Сольдадо тут придётся труднее.
0
1. Да, не без этого.
2. Кадыров немало странных и специфичных решений принимал. Работал у них когда-то дуэт казахстанских тренеров Талгаев-Никитинко. Вышли в Премьер-лигу, выиграли кубок, неплохо выступили в Европе. Но через некоторое время их уволили. Официальная версия, что Талгаев сам попросил уйти по семейным обстоятельствам. Но сам же Талгаев потом сказал, что это все чушь, его вынудили уйти.

Еще есть в Тереке Хайдар Алханов, по-моему от него тоже многое зависит.
0
Я был бы рад и вернулся в родные пенаты, если бы Доронченко сменил Смо. напился бы до свинячьего визга.
  • avatar
  • savelia,
  • 05 августа 2013, 18:16
0
Для команды донора Кубань играет прекрасно. Ни уход ключевых игроков, ни смена тренеров не портит игру. Все на пользу команде. В отличие от других команд, где ноют про полный лазарет.
0
Статистика конечно хороша, но это ведь не все. Да и 7 голов из 30-ти он забил с пенальти. Игрок в принципе хороший, но шпорам нужен кто-то сильнее. Да и что-то мне подсказывает, что вряд ли он в АПЛ будет столько забивать. Хотя конечно он лучше Негредо, за которого Сити еще больше заплатил. Нападение пожалуй было слабейшим звеном у Тоттенхэма. И Сольдадо посильнее Дефо и Адебайора, но это не решение всех проблем.
0
Тобой же приведённая статистика, отвечает на сомнения)
  • avatar
  • vodolaz,
  • 05 августа 2013, 17:46
0
1. потому что он очень чуднОй человек.
2. потому что Рамзан Кадыров очень эффективный, но исключительно специфичный, эффективный менеджер.
0
Нападающий «Валенсии» и сборной Испании Роберто Сольдадо официально стал футболистом лондонского «Тоттенхэма». Как сообщает пресс-служба «шпор», футболист успешно прошёл медицинское обследование и завершил сделку, поставив подпись под четырёхлетним контрактом.

По данным британской прессы, 28-летний нападающий обошёлся руководству «Тоттенхэма» в £ 26 млн. В прошлом сезоне Сольдадо провёл 46 матчей за «Валенсию», отметившись 30 забитыми мячами. На счету игрока 11 матчей за сборную Испании.
В АПЛ какая-то мода на испанцев. По-моему странный трансфер. За такие деньги можно было и получше игрока найти.