↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • Dimos,
  • 07 августа 2013, 11:46
+4
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 августа 2013, 11:44
+1
Сейчас Федуну позвоню)
только непременно сверху
  • avatar
  • Leks,
  • 07 августа 2013, 11:44
0
Сейчас Федуну позвоню) Эминике как раз уходит)) А Ромуло травмирован.
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 августа 2013, 11:41
0
вообще-то, глядя на матчи следующего тура, становится очевидно, что это снова заговор голубого пула — сначала срочно звонили сверху Карпину, чтобы он Озбилиса купил у Кубани перед игрой с Зенитом, потом в Локо, чтобы они срочно купили вратаря Волги перед игрой с Зенитом, теперь вот засланный казачок Анжи развалил.
  • avatar
  • KFD,
  • 07 августа 2013, 11:16
+1
Ваалейкум Ассалам! у наших глаза горят на поле и с каким желанием биться будут чтоб доказать, не удивлюсь если уже сегодня новость будет про Сердера, Махача и Памазана)) даёшь всех наших Дагестанцев в Анжи… абсолютно всех, кто играет в других клубах)) и вперед за медалями! Анжи возвращается, все что не делается, все к лучшему, будем верить, будем надеяться, брат! ИншаАЛЛАХ!
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 августа 2013, 11:08
0
Будуна Будунова ещё не вернули?
  • avatar
  • KFD,
  • 07 августа 2013, 11:08
0
и краденные часы
  • avatar
  • KFD,
  • 07 августа 2013, 11:07
+2
Ва аляйкум ассалам, старший брат водолаз! Баракала, что пытался держать Уразу.
Если серьёзно, то наконец Анжи превращается из полит. проекта в футбольный клуб, где все, начиная с тренера, будут биться за честь и славную историю клуба, а не только за зарплату! Я очень рад этому дню! Анжи не развалился, Анжи сегодня, наоборот, стал сильней!
Докха баркалла за внимание.
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 августа 2013, 11:01
+1
нет, ещё Диарра и Виллиан остались — будете брать?
  • avatar
  • Leks,
  • 07 августа 2013, 10:59
0
Я что-то пропустил?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 августа 2013, 10:56
0
уразу держать я не смог:) ну а серьезно то?)
  • avatar
  • KFD,
  • 07 августа 2013, 10:52
0
Ваалейкум ассалам, брат! Праздник известно какой: сейчас плавно подходит к концу последний Сухур в этом замечательном месяце. Быстро месяц Рамазан всё-таки прошел. Нелегко было держать Уразу, но хвала Аллаху я смог. А с Анжи всё будет хорошо ИншаАллах, ещё будем чемпионами, брат!
0
Главное, что это было не очевидно для Керимова. А его окружение наверняка неплохо попилило бабло на трансферах.
0
видимо, очевидно это было далеко не для всех
  • avatar
  • vodolaz,
  • 07 августа 2013, 10:13
0
А что за праздник то? Почему все галдят, что Анжи развалился то?
0
Вот, правильное понимание. Да и кстати 70 лямов это бюджет ЦСКА и Спартака того же. +-
  • avatar
  • KFD,
  • 07 августа 2013, 10:06
0
Распродажи, насколько я понял, как таковой и не будет. Т.е. да, игроки выставлены на трансфер, с кем-то не будут продлены контракты (Это'О например, у которого год остался), но скидок аля 50% не стоит ожидать.
0
Не лопнул, а сокращает издержки.
+1
Было изначально очевидно, что путь выстилания перед звёздами ковровой дорожки из бабла — порочен и бесперспективен.
  • avatar
  • Dimos,
  • 07 августа 2013, 09:17
0
Самое стрёмное в распродаже — в Спартак после нынешнего трансферного окна и брать то особо некого из них =)