↑ Наверх

Прямой эфир

+2
я, к сожалению, не смотрел последние 15 минут матча. Но одно могу утверждать: эта песня о том, что судьи слишком часто свистят Спартаку поется не первый месяц. Но, как показывают последующие разборы, судьи в большинстве решений правы. И тут также: итоговое соотношение нарушений 16:9. Даже, если вычеркнуть эти два, то будет 14:9. Сильно лучше что ли? Отменяет ли это тот факт, что футболисты Спартака фолят чаще, при том, что владеют мячом 60-65% времени?
  • avatar
  • Poloff,
  • 06 октября 2013, 20:56
0
Кубань
  • avatar
  • Poloff,
  • 06 октября 2013, 20:56
0
Смотрю матч кубань-Ростов, мяч уходит от Фидлера, а боковой рядом стоит и в упор не видит ))
  • avatar
  • Poloff,
  • 06 октября 2013, 20:48
0
мне например было непонятны два зафиксированных нарушения Яковлевым, объясните как их трактовать
0
Рубин понял, что забивать ничто не мешает и в чемпионате.
  • avatar
  • jiest,
  • 06 октября 2013, 19:47
+2
мне стыдно
  • avatar
  • savelia,
  • 06 октября 2013, 17:42
0
Вызывает удивление сколько лет три московские команды без своего стадиона. И ладно бы бедные команды вроде Мордовии или Амкара. Москва самый богатый регион а играть в футбол негде. За это время можно построить десять стадионов. Стыдно должно быть москвичам.
+1
а как же эта, уже классическая, цитата:
Странно, что у команды, которая намного больше владеет мячом, раза в два больше фиксируется нарушений
  • avatar
  • d3agger,
  • 06 октября 2013, 16:57
0
Не могу удержаться от такого вброса:
Валерий Карпин: «Если бы все делали идеально, победили бы 25:0»
  • avatar
  • d3agger,
  • 06 октября 2013, 16:45
0
Увы и ах, незапланированная потеря очков. Причём, пенять на какие-либо внешние факторы сейчас просто глупо. Не сказал бы в то же время, что игры нет. Но определенные проблемы сегодня высветились. Во-первых, лишний раз можно было убедиться, что скамейка у Спартака как бы длинная, но и как бы короткая. Усилить игру, добавить того, чего не хватало, было просто некем. А если — не дай Бог! — ещё будут травмы, то страшно даже представить себе… Показательный момент: играющий далеко не лучшим образом Чельстрем провёл на поле весь матч. Меня, правда, с одной стороны сей факт порадовал: кажется, у Карпина начинают раскрываться глаза на своего бразильского любимчика. Но с другой стороны, гораздо ведь лучше бы было, если бы кто-нибудь заменил Кима-пешехода, пусть даже Кариока, и добежал до передачи Макгиди. Вот тут, к слову, я перехожу к проблеме №2. Не плохо, что Спартак так много навешивает и простреливает в штрафную — плохо, что на передачи эти никто не идёт. Ну ладно Юра пытается открыться на ближнюю и сыграть на опережение, но должен же хоть кто-нибудь из полузащитников или «крайков» бежать замыкать дальнюю штангу! Только Хурадо, при всех своих достоинствах, парень небыстрый, про Ким уже сказал, у Глушакова на поле несколько иные функции, а Мак с Озбилисом привыкли либо подавать/простреливать, либо смещаться в центр. Вот если бы их заменить по такой игре… Но тут см. пункт первый.
Наконец, центральные наши защитники просто не умеют начинать атаки. Из-за чего выход со своей половины поля затягивается, а то иногда и привозом едва дело не кончается. Про Инсаурральде всё равно думаю, что его возможности общественность сильно принижает. Тем не менее, сейчас склоняюсь к выводу: для той игры, в которую пытается играть Спартак Инса не подходит. Как не подходит, пожалуй, и Сухи — здесь Карпин прав. Тут остаётся лишь ждать выздоровления трёх основных центральных защитников.
  • avatar
  • Armeec,
  • 06 октября 2013, 15:56
0
Похоже, что с Зенитом и шейхами ЦСКА ничего не светит. Всё очень плохо ©
  • avatar
  • KFD,
  • 06 октября 2013, 15:30
0
лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, ага.
  • avatar
  • savelia,
  • 06 октября 2013, 15:29
0
Хорошее дело, и Игорю Акинфееву не мешало бы российский гимн выучить, а то стоит как чужой. Глядишь пропускать мячи в ворота не будет.
  • avatar
  • savelia,
  • 06 октября 2013, 15:26
0
Лучше бы гол забили чем около судьи ошиваться после игры и Карпин там же.
+2
Валерий Карпин: «Полностью нейтрализовали Терек.»
0
А Городов это который в Краснодаре вроде когда-то стоял и считался перспективным? посредственный вратарь.
0
думал, какой же матч все-таки посмотреть. в итоге пришел к известному выводу
  • avatar
  • shpasic,
  • 06 октября 2013, 12:56
0
Тренерский штаб красно-белых во главе с Валерием Карпиным остановился на следующем сочетании: Песьяков, Макеев, Паршивлюк, Д. Комбаров, Инсаурральде, Чельстрем, Езбилис, Макгиди, Хурадо, Глушаков, Мовсисян.
  • avatar
  • d3agger,
  • 06 октября 2013, 00:37
0
Ну проблема не нова. Давно говорю, что сейчас одно из главных зол России — т.н. эффективные менеджеры.
  • avatar
  • d3agger,
  • 05 октября 2013, 20:29
0
Зачем это тиражировать?