↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • Seretas,
  • 20 октября 2013, 23:10
0
Я его не видел)так что сравнивать сложно(
  • avatar
  • d3agger,
  • 20 октября 2013, 23:01
+1
Нет, просто Лапочкин тоже ожил
  • avatar
  • d3agger,
  • 20 октября 2013, 23:00
0
А я бы сказал, что удаление Цораева покруче будет
0
Рубин опять номер исполняет.
0
Песьяков стал лидером чемпионата России по сухим матчам
Песьяков надежда Капелло на ЧМ-14 и ЧМ-18
как в воду глядел :)
Песьякова может догнать вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков
уже не догонит
  • avatar
  • Seretas,
  • 20 октября 2013, 20:39
+2
Последний пен это даже выше уровня клоунады
  • avatar
  • jiest,
  • 20 октября 2013, 20:21
+2
Лапочкин лучший игрок ДМ в матче с Кубанью.
  • avatar
  • shpasic,
  • 20 октября 2013, 19:26
+1
показалось
  • avatar
  • KFD,
  • 20 октября 2013, 19:18
+1
а тем временем с мест сообщают...))

Песьяков стал лидером чемпионата России по сухим матчам
Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков отстоял на ноль в матче 13-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:0).
Всего на счету Песьякова 6 сухих матчей в нынешнем сезоне, вратарь является лидером по этому показателю в российской премьер-лиге. Отметим, что сегодня Песьякова может догнать вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков, если он не пропустит голов в гостевом матче против «Волги».
  • avatar
  • shpasic,
  • 20 октября 2013, 19:12
+1
Кубань оживает?
  • avatar
  • shpasic,
  • 20 октября 2013, 17:04
0
Зенит обыграл Краснодар на выезде, таким образом, из «основных» гостевых матчей остались московские игры с Локо, Спартаком и ЦСКА + Кубань, но какая она будет в следующем году — непонятно.
0
конкуренты Спартака, к которым надо именно «выезжать» — Рубин, Зенит и Краснодар. С Р. и К. играли дома, З. проиграли.
  • avatar
  • jiest,
  • 20 октября 2013, 16:50
0
да, Спартак в Химках три очка взял.
а 3 > 1
  • avatar
  • shpasic,
  • 20 октября 2013, 16:39
0
С другой стороны, тот же Зенит с тремя основными соперниками играл дома, а как выезд — сразу Рубин — 0, Динамо — 1. Так что повоюем.
а ЦСКА и Спартак сильно больше очков набирают на выезде (за пределы Москвы) против конкурентов?
0
потому что не надо было никого перекидывать, можно было спокойно немного сместиться и бить низом, благо никто не мешал.
  • avatar
  • d3agger,
  • 20 октября 2013, 16:03
0
Зачем тогда нападающий?
  • avatar
  • d3agger,
  • 20 октября 2013, 16:03
0
Оказывается, с пределов штрафной забивай — не хочу, это не то же самое, что пытаться перекинуть вратаря с 30 метров.
0
Стоя спиной к воротам в борьбе принять мяч непросто.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 20 октября 2013, 16:01
0
один раз конкретно в ногах запутался, как будто они имплатнированы.
-1
одно дело, два выхода на ударную позицию, другое — когда перед тобой пустые ворота — забивай не хочу. а что виноват тут Песьяков в данном случае неважно.
Траоре был обязан забивать в первом тайме, а Бурмистров во втором. А моменты Косты — просто неплохие атаки, не более. Ну и в концовочке Песьяков опять был близок к тому чтобы заработать очки в зачет клуба Джанаева.