↑ Наверх

Прямой эфир

0
Горбатенко — из того же дна. Пуцко норм был, но в нашем дубле лет 5 назад были и более сильные ЦЗ, которые сейчас вполне успешно выглядят в командах второго эшелона РФПЛ и лидеров ФНЛ.
Брызгалов, например, сразу неплохо заиграл. Не помню, что бы особые проблемы с этим были у Яковлева (его тупо не выпускали вне зависимости от уровня игры, который он показывал в предыдущем матче)
0
А если Ерокубковые места в ОФЛ не будут делиться по национальной принадлежности клубов, мы так рискуем вообще без ЛЧ (и ЛЕ) остаться, бгг
+1
ну а скажем Макеев и Паршивлюк были звездами? просто их стали ставить, потому что больше некого, а с практикой пришел опыт и закалка. что-то вроде того и с Березуцкими было. у Эмери в прошлом году и Жано временами неплохо играл, Горбатенко привлекался, в кубке выходил Пуцко и еще какой-то паренек вроде.
Я сам не считаю, что у нас юных Месси в дубле маринуют, но хоть кого-то можно было попробовать. за это время, ну 13 легионеров купили за полтора года — это ни в какие ворота же.
+1
Ямайские бобслеисты еще до начала соревнований, сами новости уже доставляют
  • avatar
  • d3agger,
  • 05 февраля 2014, 19:17
0
хотел сказать, ариец?
0
Пшек же вылитый.
  • avatar
  • d3agger,
  • 05 февраля 2014, 19:16
+1
Сказочный долбоеб
+1
Да ни о чём парни. Ну вот в товарняках выходили — все ЗАМЕТНО проигрывают во многих компонентах своим соседям по полю из основного состава. Хотя из отпуска дубль, кажется, вышел раньше. Козлова пробовали в атаку год назад, звёздочку молодёжного состава, на его игру без слёз не взглянешь же…
Озобич их всех на голову выше был — вообще отдали бесплатно.
0


100% lol
0
Настоящий такой Ганс. :)
  • avatar
  • bedLaM,
  • 05 февраля 2014, 16:46
0
Ну, как этнический немец то да) видимо первый))
  • avatar
  • bedLaM,
  • 05 февраля 2014, 16:45
0
Фатхи то же тоже немцем был) Таски еще вроде бы…
  • avatar
  • vodolaz,
  • 05 февраля 2014, 16:44
0
первый немец у нас?
0
Патрик Эберт проходит медобследование в Спартаке. Фашиком полнились...:)
0
Отличный ответ!
+1
Президент «Истры» Юрий Воротнин прокомментировал ситуацию с полузащитником «Зенита» Романом Широковым, который якобы вступил в конфликт с тренерским штабом команды и имеет проблемы с продлением контракта. За «Истру» капитан сборной России выступал с 2002 по 2004 год.

«Роман не останется без команды. Если у Широкова будут проблемы, мы в „Истре“ ему всегда рады. Слава богу, что человек в своё время вовремя включил мозги. Роман человек умный, понимает, что делает. Хочется пожелать ему всего хорошего», — цитирует Воротнина «Советский спорт».
0
Теперь в статусе свободного агента продолжаю вести переговоры с другими клубами. Какие предпочтения? Моё предпочтение известно – «Ювентус», — цитирует Сапогова «Советский спорт».

lol
0
Нападающий Алексей Сапогов, не прошедший просмотр в махачкалинском «Анжи», рассказал о том, чем закончилась история с предложением контракта со стороны клуба. Ранее Сапогов отметил, что в ответ на замечание представителя «Анжи», ведшего переговоры, о недостатке времени заявил, что времени у них хватит, чтобы «сходить на концерт группы „На-На“, выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на Земле, чтобы поваляться в солененькой водичке, и ещё неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить».

«Во-первых, он спросил, кто такой Мачу-Пикчу и какую он должность занимает. Мол, может, мы с ним по электронной почте свяжемся. Я сказал, что по электронной почте связаться не получится. Спросил меня, как доберёмся на самую низкую точку на Земле. Ответил: „Я на самолете, а вы, если хотите, на санках“. Но последние слова его поразили больше всего: „Вы, Алексей, взрослый и образованный человек. И должны знать как аксиому, что Тимати в Сен-Тропе тусуется летом, а не зимой“. Тогда я окончательно понял, что клуб во мне действительно заинтересован, раз отправил на переговоры такого подготовленного человека.
0
они там все прекрасны:
Пиар-директор «Анжи» Александр Удальцов прокомментировал слова нападающего Алексея Сапогова, который находился в клубе на просмотре. Сапогов заявил, что предложение контракта со стороны «Анжи» больше напоминало предложение вступить в секту.

«Лёша изначально рассматривался нашим клубом в качестве аниматора, ведь он в прошлом году закончил карьеру. И с целью его протестировать на профпригодность мы и подослали к нему специального весёлого человека с контрактом. Верно ли то, что „Анжи“ уже не предложит ему контракт? Да, верно»
  • avatar
  • KFD,
  • 05 февраля 2014, 14:36
0
чёрт возьми, да он хорош!