↑ Наверх

Прямой эфир

0
Надеюсь, Газзаев не сидит на спортоке.
0
Таски и Боккетти после травм. Неизвестно, как они будут играть в дальнейшем. По идее, можно было бы привлечь молодых, но их качество повергает в уныние.
0
Я думаю сейчас можно ловить рыбку в мутной воде, если вы поняли о чем я.
0
Динамо или остается дома.Скорее первое, чем второе. Странно что Зенит никого не купил и ЦСКА.
0
зимой только Широков интригует
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 февраля 2014, 23:46
+1
Чего же там смертельного? Словаки с белорусами считаются грозными соперниками?
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 февраля 2014, 23:42
0
Пять баллов!) Гафту))))
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 февраля 2014, 23:40
0
Никто никому диагноз ставить не будет, покуда есть нормальные аргументы и доводы, а не всякая лажа
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 февраля 2014, 23:39
0
Ну только вот не надо сейчас говорить про славные традиции, советский комбинационный стиль… Разумеется, в какой-то момент мы опережали всю Европу и, наверное, шагали где-то рядом с Америкой. Но в том числе благодаря устройству хоккея «высших достижений» в страну были столь впечатляющие успехи на международном уровне. Хорошо, можно сказать, что не только ЦСКА, что были ещё тройки из Динамо, были ещё яркие представители из КС, Спартака, Химика, Торпедо НН… Но это по мелочи. И потом, опять же, «сливки» доставались в итоге «силовикам». Сейчас же такой подход в принципе невозможен: ну не сможет «вбухать» в СКА «Газпром» столько, чтобы всё лучшее с КХЛ в Питере собрать, не говоря уж о НХЛ.
Что касается
Справеливости ради, играли) Но результата от этого не было никакого. Так как приезжали они в «разобранном» состоянии.
то справедливости же ради, надо заметить, что приехать могли очень и очень немногие, что в корне меняет дело.
0
0
Теперь наши уже не рискнут, мало-ли вдруг они заразные…
0


Валентин Гафт сказал:«Умереть не страшно. Страшно, если умрешь, и тебя после этого сыграет Безруков».
0
:) Вспоминая Гафта!
0
Ага

s_bezrukov: А ещё я сыграл МИШКУ, ЛЕОПАРДА и ЗАЙКУ на закрытии Олимпиады!)))))
0


Респект! Ирония всегда приветствуется. :)
0
Не разделяю всеобщую эйфорию на счет абсолютной победы в медальном зачете
а надо грустить что ли?
0
Не разделяю всеобщую эйфорию на счет абсолютной победы в медальном зачете, но церемония закрытия ОИ СОЧИ2014 понравилась.Очень порадовал парад классиков, Мацуев из Ада и очень понравилась музыка Артемьева и мишка. :)
0
0
Замечательное закрытие. Страна плачет от счастья — значит всё удалось, так и должно быть! P.S. Медведь шикарен, кто не плакал вместе с ним — бездушный человек :D
0
как видишь, аппетиты были удовлетворены :)