См. выше мне не походит, раз сказал что ты думаешь и анализируешь, будь добр по пунктикам разложи для тех кто не думает и не анализирует, чем плохо конкретно это кандидатура! А Саламыч станет дружбу водить? Тоже очень своенравный и авторитарный тренер, условия уже ставит! Своеобразность в том, что он сосредоточен на футболе 24 часа в сутки? Может это наоборот плюс? Если он будет давать результат, его никто не сожрет и не сплавит.
См. выше. Сам по себе ну очень своеобразный тип. Ни с кем тут дружбу водить не станет, имеет свой взгляд на организацию работы в клубе. Такого здесь просто сожрут или сплавят. Причём довольно быстро.
Скорее он вспомнил катавасию шестилетней давности. Саламыч, как ни крути, мужик авторитарный, и никаких «сенаторов» в коллективе не потерпит, хоть бы те и народными любимцами были
И уж более чем десятилетняя история приглашения иностранных тренеров в России пока однозначно говорит: здесь приживаются
а)компанейские ребята (Дик, Гус, и то последний не без проблем);
б)верные слуги (Лучано, но тоже в итоге со всеми разругался);
в)физруки из восточной Европы (Петржела, Петреску).
Остальные, особенно фанатики своего дело, вылетают из заповедника под названием «российский футбол» пробкой
Не знает, а думает и пытается анализировать. Хотя, конечно, проще кричать на гостевых: «Возьмём N — он работал там-то и там-то, а главное, у него была поставленная игра!» При этом не задаваться вопросами, как он будет её ставить в конкретном клубе, какие будут иметься для того возможности, не говоря уж о столь банальных вещах, как адаптация в новой среде.
А ведь хорош Черчесов. Посмотрел на котовасию в Спартаке, выдвинул свои условия, вспомнил еще Кадырова вероятно. С таким подходом он прав. В общем будет интересно на него посмотреть в Спартаке.
Интересно, чего все так страстно желают видеть тренером этого чудика в спортивном костюме, у которого достижений кроме финала говночашкиЛЕ по большому счёту и нет.
а)компанейские ребята (Дик, Гус, и то последний не без проблем);
б)верные слуги (Лучано, но тоже в итоге со всеми разругался);
в)физруки из восточной Европы (Петржела, Петреску).
Остальные, особенно фанатики своего дело, вылетают из заповедника под названием «российский футбол» пробкой
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI444102_Aleksandr-Bubnov-Spartak-nulevoy-i-taktich
говночашкиЛЕ по большому счёту и нет.