↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • bedLaM,
  • 23 июня 2014, 16:18
0
Ну что за привычка отвечать вопросом на вопрос, вы что еврей?
0
Дима, естественно, не король игры в отборе, иначе бы он был нарасхват. Но что слабо на своем уровне — я так не считаю
-1
1. Думаю что закончилось.
2. Точно, да и группа была сложная, что при отборе, что тут на ЧМ...:)
+1
1. Конечно, не помер же, понятно что ничего.Но то что гол с его фланга не состоялся просто огромное везение с его стороны.
2. Если Вы считаете что тут на портале не пойми кто, то что Вы тут делаете? Может имеет смысл найти более подходящую для Вас аудиторию, возможно, там и оценят Вас по заслугам. Что касается мужиков, то как по мне, так лучше мужики у подъезда, чем знаток который считает тебя не пойми кем, знаток типа Бубнова. Да и для меня возможность нормального, теплого общения о футболе важнее установления истины любыми доступными способами. Футбол — только игра, тут не имеет смысла одевать доспехи и биться на смерть, не тот случай.
3. Эпично, надо это запомнить. :) На мой взгляд, мнение народа это последняя инстанция к которой обычно прибегают чтобы спасти царственные задницы от очередного неприятеля в случае войны. Как Вы это любите называть — мужики у подъезда чаще всего идут в армию в первых рядах и гибнут тоже в первых, но мнение их мало кого волнует в случае принятия решений на высоком уровне, для этого существует интеллигенция, образованные люди к которым в данный момент в больших кол-вах примыкают бывшие спортсмены и артисты всех мастей. Что касается идиотизма, то я уже писал и не раз — «Ограниченные умы замечают ограниченность только в других.» Джек Лондон, «Мартин Иден»
0
Красно-белому ты хотел сказать?
0
Справедливости ради, Дима один в один действительно играет слабо, что в Спартаке, что в сборной. Другое дело, что и там и там выбора у тренеров по сути и нет.
0
Хотя, конечно, Березуцкому следовало быть самим собой: тупо срубить Азара до штрафной
+1
Есть ещё органы, которые неподвластны мерзкому Голубому Пулу!
+1
а вот куча нытиков и мудаков вокруг — это да, проблема. и желания нет, и того нет, и сего нет
Вот-вот. Но так ли важно суть игры, ее содержание, когда предоставляется возможность попиздеть
0
1. Техничный и скоростной игрок обыгрывает 1 в 1 оппонента — рядовое явление в футболе. И не таких как Комбаров возили, и ничего.
2. Если я не прав и мне это доказали, мне не составит труда это признать. А самовыражаться перед не пойми кем не очень-то нужно. Если у меня и есть недостаток, то он заключается в том, что чересчур раздражаюсь от несправедливого пиздежа. В частности от околоподъездных мужиков, весьма плохо знакомых с матчастью, но любящих с апломбом выдавать свои экспертные суждения ничтоже сумняшеся выставляющих оценки из своих отдаленных от реальности представлений.
3. Увы, такого развития событий не стоит исключать. Я всегда говорил, что на высшие уровни принятия решений все приходят из народа. А когда в народе куча идиотов, то чего еще ждать?
0
ну да.
1. Во первых еще ничего не закончилось.
2. Во вторых, выйдя на ЧМ они уже сделали многое
0
Азар до лицевой дошел — и что толку? Закрой все адресаты — ему нечего будет делать
0
Чаще всего только на чм и че случаются истинные чудеса и неожиданные сюрпризы, потому что лишь здесь ломаются стереотипы, фавориты и тактики, а в бой вступают эмоции и страсть к победе. Наши же продолжают выцеживать логические и статистические расклады.
Опять по новой: «беззубо», «эмоции», «все время прохеривают». В чем должна быть зубастость? И когда это «все прохеривали» или я чего-то упустил? А если нужны страсти — вперед во двор играть на ящик пива. Там этих страстей вагон.
0
У Вас есть могущественный сподвижник.

Мутко: «Сборная России показывает тот футбол, который ей по силам». По словам министра спорта, игроков не в чем упрекнуть, они сделали все, что могли.

А могли немногое. Это уже от меня.:)
0
Так же как Корею и Бельгия?
0
да так всегда.

причём, в случае успеха, эта куча быстренько переметнётся, как это было на Евро-2008.
0
виноват Широков, ага.
+1
за Иран удобно переживать — выиграли — молодцы, нет — ну, и ладно.
+1
23 июня стало известно о том, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) удовлетворил апелляцию «Ростова» по поводу лишения Российским футбольным союзом команды лицензии УЕФА, передаёт «Р-Спорт».

Как сообщил вице-президент ростовской команды Александр Шикунов, «Ростов» теперь сможет принять участие в предстоящем сезоне в розыгрыше Лиги Европы.

Ха-ха! Ну все, теперь Спартаку никакая говночашка не помешает выиграть чемпионат!
0
Ошибка серьёзная. Но не думаю, что Лодыгин лучше.