В строительстве есть понятие — нулевой уровень. Вот его мы и держим очень давно и подниматься не желаем никаким образом.Наш футбол болен и давно, к сборной это тоже относится, к хоккейной и футбольной в равной степени.Терапия назначенная больному в виде дорогостоящего наставника не помогает, а найти необходимое лекарство не удается. Периодически наступает ремиссия, но это только ремиссия за ней следует очередной эпический провал.Кстати, я думаю, очередной не за горами. Даже если и произойдет чудо и мы обыграем могучий Алжир, то дальше будут немцы… со всеми вытекающими. Не могу понять причину по который вы защищаете наших футболистов, а особенно чиновников которые не хотят серьезно лечить наш футбол и хоккей, а применяют временные меры уже который год.
С таким же успехом я могу сказать что Вы плохо видите. Я привожу аргумент, Кокорин за копанию с братом Колей смогли с трудом затолкать один мяч, хуже сыграть сложно, по этой причине Дзюба или даже Погреб с Павом могли бы сыграть и не испортить обедни.
Кто не давал Кержакову и компании становиться лучшем бомбардиром РФПЛ?
Вы плохо видите, поскольку тупо смотрите на цифры. Сколько голов забил Дзюба с пенальти, сколько в, можно сказать, пустые ворота? И еще половина из забитых голов — без нормального сопротивления
ну я и не считаЮ, потому что Коста — Рике плевать с кем играть в 1/8 и я думаю на их базе сейчас ванны из кашасы.
А так, было бы стандартно, грамотная игра в обороне, унылый перекат мяча пухлым скаузером и ко, контратака — гол, грусть на острове
Англичане оба матча играли хорошо, а Коста-Рика всё же не выглядела так же мощно, как например Мексика или Чили, так что вряд ли их стоит считать фаворитами.
Заявленный полудубль ничем не хуже основы, да и для англичан уже «потерянно всё, кроме чести». Думаю, будет уверенная победа, как это вышло у испанцев.
А вот Италия-Уругвай это уже 1/16 финала, пожалуй самый интересный матч 3-го тура.
Им надо с Балотелли скооперироваться, знатная парочка будет :D А почему Суарез вылетает с ЧМ, дискву дадут?
Кто не давал Кержакову и компании становиться лучшем бомбардиром РФПЛ?
якобыпоклонников футболаО каком качестве, когда Кипр не могли обыграть вместе со всеми хваленными Мостовыми, Юранами и Канчельскисами? Когда в Японию отбирались, забивая по 1 голу таким грандам, как Словения, Югославия и даже Фареры?? Когда пролетели миом двух предыдущих ЧМ???
А так, было бы стандартно, грамотная игра в обороне, унылый перекат мяча пухлым скаузером и ко, контратака — гол, грусть на острове
А вот Италия-Уругвай это уже 1/16 финала, пожалуй самый интересный матч 3-го тура.