↑ Наверх

Прямой эфир

0
На второй Ребров вместо Митрюшкина. Конечно, остался ещё один контрольный матч, но, видимо, Якын между ними выбирает
0
Интересно, правда ЯкЫн его хочет сплавить или все-таки слухи
0
коста опять забил
0
Видел уже)
0
11', 0-1 «Шинник» открывает счёт с пенальти, забил Маляров.
0
оф. твитер начал трансляцию
0
СС и другие обещали текст, но нигде нету…
0
нигде. закрытая игра же. твиттер и контакт только составы дали
0
А где посмотреть можно? Никак найти не могу
0
1. понял.
2. согласен:)
3. Митрюшкин пусть стоит. судя по начинающемуся матчу с шиной, он и будет основным
0
1. Когда 0-3
2. Это не то же, что выскочить хрен знает куда из ворот и махнуть мимо или просто не достать мяч на выходе
0
1. но и дурацких ошибок тоже бы не хотелось (например, а-ля Анжи) не понял когда Ребров ошибался с Анжи, когда 0-3 чтоли сгорели дома?
2. вроде как этой весной Митрюшкин неуверенно на выходе сыграл с Анжи
+1
Не загнобили бы этого парня. А то, вон, даже Бубнова обидели, когда тот посмел плохо сказать про Вратаря Республики
0
В чем?
0
автор молодец, написал толково и с юмором :)

мне еще вот комментарий понравился:

Когда хирург ошибается — это цена жизни.
Когда сапёр ошибается — это цена жизней.
Когда Акинфеев ошибается — он вратарь мирового уровня.
Зарплаты не сравниваю.
0
эм… с Анжи Митрюшкин ошибся
+2
Игоря Акинфеева назовут человеком со стальными нервами

Впервые про стальные нервы Акинфеева заговорили, кажется, в 2004 году, когда Игорь ударил по лицу Огнена Коромана. С тех пор лучший вратарь страны каждый год материт судей, и «уверенно» играет за сборную. Но специалисты все равно постоянно отмечают, что у Акинфеева стальные нервы.
Не верю своим глазам, впервые кто-то на страницах популярного СМИ это отметил!
А вообще, там сплошные коры. Про того же Чердака, например.
0
события, которые с большой долей вероятности произойдут в новом сезоне
цитата:
Швейцарец еще не подозревает, что его ждет. Мало того, что ему будут постоянно тыкать, что «Спартаку» не хватает знаменитых стеночек, спрашивать, почему играет Кариока. Так еще и при каждом удобном случае ветераны красно-белых будут страдать из-за того, что Якин не смог вернуть в великий клуб эфемерный «спартаковский дух». Швейцарец будет оправлен в отставку после поражения от условной «Уфы». Потом возглавит «Фенербахче» и выиграет Лигу Европы.
0
на правах рекламы))
пригалаю всех принять участие в турнире прогнозирования по ЧР на дружественном сайте: predictors.ru/forum/index.php?/topic/1446-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE/
помимо этого там ещё будет много интересных турниров по ЧР, ЧУ, еврочемпионатам и еврокубкам.
0
авоська