↑ Наверх

Прямой эфир

0
плохие отношения с главным физруком
  • avatar
  • bedLaM,
  • 24 июля 2014, 15:27
0
Чето ты не туда махнул да… А то купили за 3, а зп 7-8 млн норм)
+1
так он на 3 не соглашается
  • avatar
  • KFD,
  • 24 июля 2014, 15:16
0
«Локомотив» готов продать полузащитников Лассана Диарра и Мубарака Буссуфа, которые до сих пор не прибыли в расположение команды, готовящейся к сезону-2014/15, сообщает Sport Inside. Несмотря на согласие железнодорожников продать игроков, предложений по их покупке пока не поступало. Отметим, ранее «СЭ» сообщал, что причиной неявки игроков на сборы «Локо» являются их плохие отношения с главным тренером Леонидом Кучуком.
0
а вот Хульк поехал и не пожалел!
Это же такой вызов в карьере!
0
так зарплату предлагают 3млн в год. 7 млн — это Марселю
+2
Вальбуэна, конечно, хорош, но зарплата в 7-8 млн — это лишнее. Денисов тогда с катушек съедет
  • avatar
  • bedLaM,
  • 24 июля 2014, 11:30
0
Ну или конкретно в Динамо не хочет)
+1
Думаю, он все-таки не хочет ехать в Россию, в то время как руководству Марселя по барабану, куда его сбагрить — лишь бы за приемлемую сумму.
0
Тем временем с мест сообщают:
«Динамо» не может согласовать условия личного контракта с французским полузащитником Матьё Вальбуэна, сообщает французская пресса. Во время последнего этапа переговоров хавбеку «Марселя» и сборной Франции был предложен контракт с зарплатой в 3 миллиона евро в год, однако его не устроила эта сумма. При этом, как сообщалось ранее, клубы согласовали между собой условия перехода и сумму трансфера, которая должна составить 7 или 8 миллионов евро.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 23 июля 2014, 12:45
0
Только Эбер хоть задвигался и забегал, а Дзюба как сливал борьбу так и сливает.
0
Так же как и Дзюба.
0
он у якина похудел килограмм на 10
0
он просто тоже смотрел матчи Спартака этой весной
0
нельзя развидеть
0
Долой шаблоны!)
0
Так я не про Акинфеева — ему такое и не грозит
0
Не загнобили бы этого парня.
у него же стальные нервы!
  • avatar
  • KFD,
  • 22 июля 2014, 19:45
+1
фото статуи гладиатора не выкладывайте, пожалуйста.
спасибо.
0
Гыгыгы, сосисочник-то забил))))