Вью Игнашевича
Второй «конь» после Семака, к которому не испытываю никакой неприязни. Да и вообще, судя по вью, человек неглупый. Только вот про Видича гонит.
Ты ещё одно предложение забыл, где Пашков рассуждает о технике Акинфеева. Осталось, чтобы Браташ и Мышкин высказались, потом Набокова какого-нибудь спросят. Ну а дальше и гандбольных вратарей к делу подключат или ещё кого.
Роман Широков в недавнем интервью «СЭ» назвал армейца одним из сильнейших голкиперов мира. Кстати, и Третьяка сильнее всего ценили его коллеги по вратарскому цеху.
Почему хотят уехать? Потому что пришло и чувство, и понимание: их отъезда хотят россияне. Да, в чемпионате хватает классных футболистов-легионеров, но давайте признаемся: не этого хотят болельщики. Они хотят болеть за своих. Сегодня у нас ситуация такая сложилась – мы должны ориентироваться на своих футболистов. Ближе к 2018 году должны быть свои, доморощенные игроки.
Второй «конь» после Семака, к которому не испытываю никакой неприязни. Да и вообще, судя по вью, человек неглупый. Только вот про Видича гонит.
А некоторые форму ФК «Спартак» ругали… Нет, белый вариант еще можно понять, но красный…
какое же говно в журналистике то работает
Оказывается, в Бразилии ему мешал злой рок, да и вообще Игорек — наследник не только Яшина, но и Третьяка.