↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • d3agger,
  • 22 января 2015, 12:03
+1
Данные гороскопа
  • avatar
  • KFD,
  • 22 января 2015, 11:44
0
источник я так понимаю некий блоггер на спортс или есть достоверные?
0
Я вот тут подумал: изучу-ка я гороскопы своих партнеров по команде, правильно их расставлю на поле, и можно будет заявляться в ЛФЛ.
0
Наверняка врубил заднюю. А вообще Дзюба — фееричиский идиот. Тактика Якина ему идеально подходит. Он реально мог раскрыться именно при Мурате.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 22 января 2015, 09:50
0
Нападающий сборной России Артем Дзюба продлил контракт со «Спартаком», рассказал источник в московском клубе.

Новое соглашение форварда с красно-белыми рассчитано на три года. Финансовая часть договора не сообщается.

Напомним, ранее на Дзюбу претендовали столичные «Локомотив» и «Динамо».
НЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!
  • avatar
  • shpasic,
  • 22 января 2015, 01:29
0
не согласовано с кем? ждём звонка сверху?)
0
дурналист со своими вопросами относительно Спартака более фееричен, нежели Комбаров.
0
Пропустил слово «день»)
  • avatar
  • KFD,
  • 21 января 2015, 18:53
+3
Учитывая тот факт, что мы закончили один вуз, несложно догадаться, что у меня из-за этого пидора испорчен бесповоротно(
Возможно предложение не согласовано © MS Word
+4
Меня чуть инфаркт не хватил. Психолог, ориентирующийся на гороскоп — это астроном, утверждающий, что Солнце ращается вокруг плоской Земли. Я читал то интервью Якина. Это обычный стёб над журналистом. Я думаю, после Журавеля, он понял, что среди них куча дебилов. И этот журналист — яркое тому подтверждение. Учитывая тот факт, что мы закончили один вуз, несложно догадаться, что у меня из-за этого пидора испорчен бесповоротно(
  • avatar
  • bedLaM,
  • 21 января 2015, 17:54
0
Да, да, да если в тексте есть слово Спартак, оно будет популярным, каким бы гавном оно не было.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 21 января 2015, 17:53
0
На самом деле достаточно шаблонное вью, таких очень много последнее время, редко какое вью удается почитать с интересом, и как правило к футболу оно имеет слабое отношение.
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 января 2015, 17:51
0
  • avatar
  • bedLaM,
  • 21 января 2015, 17:47
0
Я и не говорил, что он сильно плох.
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 января 2015, 17:33
+1
Да ну брось, какой ад, ты просто не слышал мыслей 45-летний учредителей футбольных команд, которые из строительного бизнеса. Если это, конечно, мыслями можно назвать.
А вообще, я ничего прям такого не увидел, вью — банальная вата, там только местами отсебятина проглядывает. Про медведя, например. Хотя и тут ничего нового: где-то я уже слышал, про интернет-войнов, которые одной рукой печатают, а другой дрочат;)
0
Это элита данной, с позволения сказать, социальной прослойки. Если добавишь сюда Дзюбу, то поймёшь, что Комбаров не так уж и плох.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 21 января 2015, 14:37
0
Яркие представители Кокорин и Смолов.
0
Ты забыл, что россиянский футболист — это не в полной мере сформировавшийся взрослый адекватный человек.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 21 января 2015, 10:20
0
по мне, так это ад, а не мысли 27 летнего человека
  • avatar
  • bedLaM,
  • 20 января 2015, 23:23
0
Согласен с предыдущим оратором.