Если честно, я только за, ребятам надо играть и рости, я готов подождать! Другое дело, что не очень верю в Якина как в тренера умеющего раскрывать потенциал молодых игроков!
— Учитывая сказанное вами, ждать ли усиления зимой?
— Делаем ставку на молодых игроков. Молодежь должна расти и прогрессировать. Что касается возможных вариантов усиления команды… Если брать человека, то надо понимать, что он позволит нам решать задачи и будет такой же фигурой, как Промес. А просто скупать, как было во времена прежнего гендиректора и тренера, игроков пачками и потом их устраивать… Такого больше не повторится. Сделали ставку на собственную молодежь. У «Спартака-2» задача выйти в первую лигу. Если получится, это будет уникальный вариант для клуба.
Определенно, null-and-void имеет подходы к Арнольдычу
«Спартак» принял решение не продлевать контракт с футболистом Артемом Дзюбой
Если клуб не продаст форварда зимой, то летом он сможет покинуть команду бесплатно
Руководство московского «Спартака» приняло решение не продлевать контракт с нападающим команды Артемом Дзюбой. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил член совета директоров клуба Джеван Челоянц.
На сбор «Спартака» в испанскую Марбелью помимо Челоянца прибыли председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун и генеральный директор Роман Асхабадзе. Ранее в прессе появилась информация, что руководство клуба прибыло в расположение команды для переговоров с Дзюбой. Действующее соглашение 26-летнего форварда с московским клубом рассчитано до лета 2015 года. Если «Спартак» не продаст форварда зимой, то летом он сможет покинуть команду бесплатно. «Спартак» сделал Дзюбе три предложения о продлении контракта, однако договориться с игроком не удалось. При этом Федун отмечал, что нападающему была предложена самая высокая зарплата в команде.
Это было неплохо. Как раз такого типа нападающие нужны Якину: мощные, напористые, которые готовы «с мясом» мяч ворота занести. И в нашей «плюшевой» лиге такой парень должен принести пользу
По информации The Sun, один из лидеров сборной Греции нападающий Георгиос Самарас может продолжить карьеру в московском «Спартаке».
В данный момент права на 29-летнего нападающего принадлежат английскому «Вест Бромвичу», однако главный тренер команды Тони Пьюлис более не рассчитывает на опытного футболиста.
1) Когда играла основа, центр все так же «проседал», опорники либо не успевали назад, либо жались в штрафную.
2) Пытаемся начинать атаку со своей половины поля, соперник накрывает — кроме тупого удара вперед ничего не остается.
Определенно, null-and-void имеет подходы к Арнольдычу
Дзюба вон! Дзюба вон! Ура, ура, ура!!! Наконец то этот мусор убрали из команды!!! Я счастлив!!!
2) Пытаемся начинать атаку со своей половины поля, соперник накрывает — кроме тупого удара вперед ничего не остается.