↑ Наверх

Прямой эфир

0
и при этом гуру договорняков почему-то Красножан
0
так это всегда так) на имя настраиваются, да и внимания больше к матчу, игроков то надо продавать
  • avatar
  • shpasic,
  • 25 апреля 2015, 11:57
0
ну, это же типичное робин-гудство в стиле Ростова прошлых лет — отбирать очки у богатых и отдавать их бедным.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 25 апреля 2015, 08:28
0
Я тоже подумал вначале, что договорняк, но договорняки так не играют, что бы в последней атаке победный забивать, слишком риск большой не забить… Хотя мне и игра Кубани на стандартах показалась странной, и игра Беленова…
  • avatar
  • d3agger,
  • 25 апреля 2015, 01:34
+1
В Краснодаре мало одного Спартака?
0
одна из фан-группировок кубани писала, что в клуб в качестве главного акционера может прийти Авен и привести с собой Карпина.
+1
а я бы сказал. не увидеть связь шайки мовсисян-членоянц-эстонец может только слепой. налицо конфликт в совете директоров, а что толстая жертва геноцида дружит с кудрявчиком ни для кого не секрет. асхабадзе тоже из этой кодлы.
  • avatar
  • d3agger,
  • 25 апреля 2015, 00:56
0
Угу, потому с Зенитом или каким-нибудь Спартаком, Кубань играет хорошо, а вот дну непременно сливает
0
если посмотреть результаты кубани после его прихода, то ему мне кажется уже тупо насрать. Либо задач никаких перед командой не ставят, что вероятно:
кубань это команда Ткачева во многом, а он уходит на повышение, а что новый губернатор придумает непонятно. возможно готовится массовая распродажа летом и постепенный слив команды в пердив.
  • avatar
  • d3agger,
  • 24 апреля 2015, 23:54
0
у Палыча хороший состав для команды-середняка, только вот команда играет отвратно
  • avatar
  • d3agger,
  • 24 апреля 2015, 23:51
0
Очень чисто — это олимпийское спокойствие Кучука, когда в ворота его команды ставят два пенальти, один из которых левый, а другой небесспорный
  • avatar
  • d3agger,
  • 24 апреля 2015, 23:49
0
Илья Казаков, разлогинтесь
  • avatar
  • d3agger,
  • 24 апреля 2015, 23:49
0
Ну если почитать интервью на сайте первоисточника целиком, то я бы не сказал, что имеет место быть выпад в сторону Мурата
  • avatar
  • ageroy,
  • 24 апреля 2015, 22:13
0
Амкар — Терек 0-1
Торпедо — ЦСКА 1-2
Краснодар — Локомотив 2-0
Спартак — Рубин 1-1
Ростов — Динамо 0-0
Зенит — Арсенал Тула 3-1
0
нормально) Палыч видимо на старости перестал в эти игры)
  • avatar
  • shpasic,
  • 24 апреля 2015, 20:51
0
кстати, неделю назад общался с швейцарцем из-под Базеля, так он сказал, что очень рад уходу Якина, т.к. при нём команда играла скучно и осторожно. что важнее было сохранить ничью, чем добиться победы.
0
чистая игра скорее всего. вот 0-2 урала это будет интересно
0
Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян рассказал об отличии «Спартака» Мурата Якина от команды, которую возглавлял Валерий Карпин.

«Разница между нынешним „Спартаком“ и „Спартаком“ Карпина очень существенная. При Карпине мы играли ярче, зрелищнее. Тогда, на мой взгляд, команда играла в более комбинационный, более красивый футбол, чем при Якине.

Карпин — спартаковец, и команда играла в спартаковский футбол. Якин поменял стиль. Что сказать, тренер — европеец, и стиль — европейский. Но у каждого специалиста свой почерк. Не буду вдаваться в подробности, но при Карпине игра была другая», — приводит слова Мовсисяна официальный сайт УЕФА.

Интересно узнать правдивость данного высказывания
  • avatar
  • d3agger,
  • 24 апреля 2015, 17:26
0
Да, виноват: про Беленова я зря так сказал.
  • avatar
  • d3agger,
  • 24 апреля 2015, 17:24
0
Ну нет, массовых «подкатов» не было. Но игра Беленова, два гола Уфы за три минуты, пенальти, которые ставил судья при удобном случае — вот этого я по-другому объяснить не могу. Хотя сейчас смотрю снова highlights и думаю, что мог и погорячиться с выводами.