↑ Наверх

Прямой эфир

0
Не до конца перекрыл ещё. Состав у них был достойный.
0
Не особо
  • avatar
  • bedLaM,
  • 21 мая 2015, 16:24
0
Ага, про Федуна ничего плохого говорить не будут, даже словом добрым за стадион поминать будут.
0
Анжи успел вылететь, потому что папа Сулейман перекрыл «золотой краник»
0
Никакого возвращения не будет. Клубом будет «руководить» подставное лицо. А на самом деле Федун никуда и не уходил. Тоже вариант.
0
Другой ветеран сожалеет — видимо, почти уговорил взять его тренером
0
Сравнивать русский костяк ЦСКА со спартаковским некорректно. Это разный уровень.
0
Анжи, например, успел вылететь ещё не превратившись в сраное говно.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 21 мая 2015, 16:20
0
Тоже поймал себя на этой мысли, станет еще хуже, а потом будем смотреть кино Спартаковские войны: Возвращение Федуна.
0
Ну Берез с Игнашевич тоже никуда не выгонишь, не говоря уж про петушка, но тем не менее, для РФПЛ играют вполне годно
  • avatar
  • bedLaM,
  • 21 мая 2015, 16:18
+2
Дак так еще Титов скажет чего нить, и всем скопом пойдут возмут Аленичева на руки и торжественно занесут в Тарасовку!
+2
Кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Вероятно, это пиар-ход Федуна так же как и с советом ветеранов.
0
Да и то — в последнем случае, как показала практика, клуб может бороться за титулы
0
Ты сам недавно писал, что их никуда не выгонишь, ибо заменить некем. И паспортисты это знают. Единственное, что можно сделать — это заменить их игроками из Спартака-2, что чревато вылетом в пердив.
0
Если есть деньги, то не упадет. Падают, когда денег нет, ну или если условный глава по железкам сажает в президенты условную курицу
  • avatar
  • bedLaM,
  • 21 мая 2015, 16:16
0
Говорят голландцы лучше знают в этом толк!
0
Проблема в том, что у Спартака будет ещё больше проблем с Челоянцем (такой вот каламбур). Спартак сейчас в болоте, но совершенно спокойно упадёт ещё ниже.
0
херои не вмирают
0
в следующем будут хоронить