Ну нельзя не заметить, что все-таки в Порту он был твердым игроком основной «обоймы». На поле выходил стабильно, пусть и не всегда в старте, забивал. Давно ли кто из наших мог чем-нибудь похвастаться? Разве что только Андрей Сергеич, да и того только на два с небольшим сезона хватило.
— Недавно смотрел игру сборной России, создалось впечатление, что набрали игроков со двора. Я знаю некоторых футболистов, и даже был интерес к их персоне, но с таких подходом к делу, им никогда не играть в лучших чемпионатах мира. К тому же, в России очень большие деньги, которые портят футболистов, — цитирует Моуринью официальный сайт болельщиков «Челси».
Так причина-то вовсе не в том, что президент-отец что-то там поручил, а в том, что некоторые заботятся о собственном месте и кармане, демонстрируя вопиющую некомпетентность в доверенном им деле, а потом прикрываются исполнением указов президента.
несколько лет назад, когда звезду можно было наносить на эмблему только за российские чемпионства, я играл с товарищами в Москве в футбол, а играл в форме Ноттингем Форреста как раз, и одним из шутливых «аргументов» за эту форму в разговоре с болельщиками Спартака у меня был «зато на ней две звезды»)
Кстати, там тоже делались попытки возрождать традиции, назначать на управляющие должности бывших игроков клуба, которые приводили к печальным результатам
Один из результатов безостановочных стонов в СМИ о великом прошлом, традициях, духе и т.п. На самом деле это бессмысленно. Болелы Ноттингема могут сколько угодно вспоминать великие победы Брайана Клафа, однако реальность сейчас такова, что клуб — середняк Чемпионшипа, а не так давно и вовсе болтался во втором дивизионе
Оригинал
p.s. Нужно больше лимита!