можно и так. И всем легионерам, помимо уроков русского языка, один час в день надо будет посещать с наставником занятия по духотерапии. для игроков с российским паспортом в это время будет работать кальянная.
)) а так же введение новой должности в клубе тренер по Духу. Можно сообщить о первичных договоренностях с компанией Sports Interactive о добавление аналогичной должности в футбольный клуб Спартак Москва. Нововведения могут уже появиться в ближайшей версии популярной игры Football Manager.
Московский Спартак в ближайшее время могут пополнить два игрока атаки. По сообщению источника в клубе, до конца недели контракты с красно-белыми подпишут нападающий молодежной сборной Македонии Игор Стеночки и атакующий полузащитник юношеской сборной Грузии Георгий Забегания. Отмечается, что в подписании новичков лично заинтересован новый наставник москвичей Дмитрий Аленичев.
Эх, до поры хоть он был одним из немногих адекватных. Мысль насчет долгосрочных контрактов в принципе-то верная, но вот про голодных парней — вообще ни о чем.
Я считаю, что в условиях нашего футбола им [легионерам] не стоит предлагать долгосрочные контракты. Вкупе с тем, что у нас им сложнее интегрироваться психологически, из-за климата и просто потому, что они не чувствуют такую связь со «Спартаком», длительные соглашения их сильно расслабляют. Какая будет мотивация, если у него стабильно и по графику прописана хорошая зарплата на следующие пять лет? Он скорее будет беречься и не иметь к самому себе никаких претензий. Хочу сегодня – сыграю, а завтра не захочу. При этом они занимают места более голодных и амбициозных парней.
Кажется, он перепутал легионеров и наших доморощенных
По версии журнала Placar, игрок «Спартака» Рафаэль Кариока попал в топ-3 лучших игроков чемпионата. Он уступил полузащитнику «Понте-Прета» Ренату Кажа и нападающему «Сантоса» Робиньо.
да и за команды он скромные выступает. Штутгарт только на тот еще был серьезной силой в Германии. Но сам факт, что он до сих пор в Европе играет, достоин уважения. Есть конечно Черышев, но это продукт испанского футбола все-таки.
Особенно доставила следующая мысль:
Кажется, он перепутал легионеров и наших доморощенных
Да это все лишний раз доказывает, что все эти разговоры про автобусы и забросы — дешевая болтология